Das Tirol TV Team

Marius Wolf
Marius Wolf
Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: m.wolf@tiroltv.at Telefon: +43 664 8564525
Manuela Dukanovic
Manuela Dukanovic
Assistentin der Geschäftsführung
E-Mail: m.dukanovic@tiroltv.at Telefon: +43 664 88332699
Lisa Pranter
Lisa Pranter
Redakteurin und Moderatorin
E-Mail: l.pranter@tiroltv.at Telefon: +43 699 18386369
Lukas Engl
Lukas Engl
Medientechniker und Drohnenpilot
E-Mail: l.engl@tiroltv.at Telefon: +43 664 5773527
Martin Fritz
Martin Fritz
Newsredakteur und Moderator
E-Mail: m.fritz@tiroltv.at Telefon: +43 664 88332684
Claudia Hirn-Gratl
Claudia Hirn-Gratl
Marketing Managerin
E-Mail: c.hirn@tiroltv.at Telefon: +43 664 75048968
Ralf Leitner
Ralf Leitner
Videojournalist und Moderator
E-Mail: r.leitner@tiroltv.at Telefon: +43 664 88332688

Schreiben Sie uns!

Tirol TV GmbH
Sparkasssenplatz 5
6020 Innsbruck, Österreich
E: office@tiroltv.atT: +43 512 341177 0